Поезд проехал первую половину пути со скоростью v=80 км/ч, а вторую в n=2 разв медленнее. Определите среднюю скорость поезда на всем участке.

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 17:15
    0
    80:2=40 км/ч скорость второй половины пути

    (80+40) : 2=120/2=60 км/ч