Угловая скорость вращающегося тела изменяется по закону: w=2t+3t^2 (рад/с). На какой угол повернется тело за время от t1=1 с до t2=3 с.

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 12:41
    0
    W (1) = 2+3=5

    w (3) = 6+27=33

    w (1) * t1=5 рад

    w (3) * t2=99 рад

    99-5=94 рад