Определить энергию кванта, соответствующего частоте электромагнитной волны 10 Гц

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 18:09
    0
    E=hv

    h=6.6 * 10^-34

    v=10

    E = (6.6*10^-34) * 10=6.6*10^-33