Баба (ударная часть копра) при падении с высоты 8 м обладает в момент удара кинетической энергией 18000 Дж. какова ее масса

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 18:31
    0
    Еп = mgh; m=Eп/gh=18000/80=225 кг