Материальная точка движется по окружности радиуса R=2 м. Чему равен путь пройденный точкой за три полных оборота?

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 14:39
    0
    L=3*2*pi*R=6*3,14*2=37,7 м