Проекция скорости при прямолинейном движении меняется по закону Vx=4-2t. определите Vx (5c)

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 14:10
    0
    Проекция скорости при прямолинейном движении меняется по закону Vx=4-2t. определите Vx (5c)

    Vx (5) = 4-2*5=4-10=-6 м/с