Тело размером 10 на 10 на 10 см сжали под действием силы 480 Н определить какое давление действует на тело

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 00:53
    0
    P=F/S

    S=0.1 м*0,1 м=0,01 м^2

    Р=480 Н/0,01 м^2=48000 Па