Найдите массу алюминиевого шара объемом 0.2 м в кубе. (плотность алюминия 2700 кг/м в кубе)

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 18:44
    0
    M=pv

    m=2700*0,2=540 (кг)

    ответ: масса алюминевого шарика 540 кг