В начальный момент времени тело двигалось со скоростью 3 км/ч, m=1 кг. На тело произвели воздействие на протяжении 30 минут, после чего скорость увеличилась до 30 км/ч. Определить силу воздействия силы на объект?

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 02:36
    0
    A=V-V0/t=8,33-0,33/30*60=0,004 м/с2

    F=m*a=1*0,004=0,004 Н