От капли зарядом-2 е отделилась ее часть зарядом + 2 е чему равен заряд оставшейся капли

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 23:25
    0
    По закону сохранения электрического заряда q0=qx+q1

    qx=q0-q1=02e-2e=-4e