Найти период пружиннаго маятника если m=1*10 в - 4 кг, а жесткость пружины 0,08

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 15:21
    0
    T=2*pi*sqrt (m/k) = 6,28*sqrt (10^-4/8*10^-2) = 0,22 c