Отношение скорости двух микрочастиц v1/v2=2 если их длины волд де бройля одинаковы, то отношение масс эти частиц m1/m2 равно ...

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 05:47
    0
    Так как v1/v2=2 v1=2*v2

    h/m1*2*V2=h/m2*V2

    m1/m2=1/2