Велосипедист движется под углом с ускорение 0.1 м/с в квадрате. С какой скоростью он будет двигаться через 30 с, если его начальная скорость была 5 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 08:34
    0
    Из уравнения ускорения находим V₀=V-at

    V₀=5-0,1*30=2 м/с

    Желаю удачи. Обращайтесь!