С какой скоростью проходит автомобиль если за один час проходит 1080 м.

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 08:37
    0
    1080 метра это 1,08 километра

    S = v * t

    v = S/t

    v = 1.08 / 1 = 1.08 км/ч - Ответ