Автомобиль весом 15 кн имея некоторую скорость затармаживается так что движется затем с замедлением 3 м / сек ² какова сила тормажения

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 05:47
    0
    m=F/a=5000 кг

    F=m (g-a) = 5000x (10-3) = 35 кН если я не ошибаюсь