Определите какой заряд прошел через поперечное сечение проводника в течение 15 мин при силе тока в цепи 3 А

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 18:52
    0
    По определению I=q/t; q=It=3*15*60=2700 Кл (время в секундах в системе СИ)