Изменения координаты тела при прямолинейном движении равно 10 м. Конечная координата тела 12 м. Найти нач. координату тела

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 06:28
    0
    X=Xo+ΔX

    Xo=X-ΔX=12-10=2 м

    Ответ Xo=2 м