Помогите!

трактор в течении 1,5 ч проехал путь 45 км. Определите скорость движения трактора

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 05:19
    0
    S=45 км U=S/t=45/1.5=30 км/ч

    t=1,5 ч Если ответ нужен в СИ то 8,3 м/с

    U-?