Помогите решить задачку с полным дано и решением

Период кодебания частиц воды равен 2 с, а расстояние между гребнями волн 6 м, определите скорость расспространения этих волн

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 18:04
    0
    Дано: T=2 c L=6 м V-?

    V=L/T=6/2=3 м/с