Какова масса керосина объёмом в 6 литров?

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 23:31
    0
    M = p * V

    p - плотность (для керосина 800 кг / м³)

    V - объём (6 л = 0,006 м³)

    m = 800 * 0,006 = 4,8 кг