Тело массой 3 кг падало с ускорением 9 м. с^2 если g=9.8 то сила сопротивления воздуха равна

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 21:56
    0
    Сила сопротивления

    Fc = m (g-g') = 3 * (9,8-9) = 3*0,8 = 2,4 H