Чему равен коэффициент трения, если тело массой 5 кг равномерно перемещают по шероховатой горизонтальной поверхности, действуя постоянной силой 4 Н?

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 12:53
    0
    F = kmg = > k = F / (mg) = 4/50 = 0.08