Автомобиль проехал 4 км, затем повернул в обратном направлении и проехал еще 3 км. найдите путь и перемещение автомобиля

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 07:30
    0
    S = 4+3 = 7 км

    l = 4-3 = 1 км