Определите плотность вещества, из которого изготовлен брусок, если его масса 21 кг, а обьем 2 дм (в квадрате)

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 22:22
    0
    Скорее всего обьем не 2 дм (в квадрате) а 2 дм (в кубе). Если следовать этому то:

    p (плотность) = m (масса) / V (обьем) = 21/2 = 10.5 кг/дм (в кубе)