Дано

x=5t²+10t³ м

m=1 кг

t=1c

Ek-? (кинетическая энергия)

N-? (мгновенная мощность)

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 02:11
    0
    x=5t²+10t³

    v = 10t+30t² м/c

    E=mv^2/2=m * (10t+30t²) ² / 2 Дж

    E (t=1) = 1 * (10*1+30*1²) ² / 2 Дж = (10+30) ² / 2 Дж = 800 Дж

    P=E'=m / 2*2 * (10t+30t²) * (10+60t) Вт =

    =m * (10t+30t²) * (10+60t) Вт

    P (t=1) = 1 * (10*1+30*1²) * (10+60*1) Вт=

    = (10+30) * (10+60) Вт = 2800 Вт