Найдите модуль ускорения тела массой 2,5 кг под действием четырех приложенных к нему сил если: F1=F3=F4=20 Н, F2=16 Н

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 21:03
    0
    A=f/m=76/2.5=

    f=f1+f2+f3+f4