Какое количество теплоты требуется для нагревания воды массой 0, 1 кг на 1°c

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:51
    0
    Q = c*m*dt=4200 дж/кг * 0.1 кг * (1-0) = 420 Дж