Маховик делал 5 оборотов в секунду. Под действием постоянного тормозного момента равной 9800 Н м он остановился через 20 с Определить момет инерции маховика

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 18:56
    0
    M=J*E

    E=w/t=2 Пn/t

    J=M/2 Пn/t

    J=9800 / (2*3,14*5/20) = 6242