На тело массой 1,5 кг в течение 3 с действует сила 6 Н. Коэффициент трения 0,2. Найдите полный путь, который пройдет тело до остановки

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 05:47
    0
    F=ma Fтр=0,2*6=1.2

    a=1,2/1/5=0,8m/c

    s = v0t+at2/2

    s=3,6 м

    возможно ошибаюсь