Чему равна внутренняя энергия 3 моль аргона при температуре 127 с?[15 кдж]

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 02:01
    0
    U=3*v*R*T/2=3*3*8,31*400/2=14958 Дж=15 кДж