Тело под действием силы 3 Н перемещается на 150 см. Вычислите работу этой силы.

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 19:34
    0
    А=F*S

    150 см переводим в СИ 1,5 м

    A=3*1,5=4,5 Дж