С какой силой растянет резиновый шнур однородный медный кубик, длина которого a=3.0 см.

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 00:09
    0
    F=m*g=p*a^3*g=8900*27*10^-6*10=2,4 Н