Выразите в килограммах приведенные значение массы: крыло мухи - 0,00005 г, теннисный мяч-2,5 г, футбольный мяч-400 г, автомобиль - 1,45 т.

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 02:42
    0
    Футбольный мяч=0,4 кг

    автомобиль=1,45*10^3 кг=1450 кг

    мяч=2,5*10^-3 кг=0.0025 кг

    крыло мухи=5*10^-8 кг=0.0000005 кг