Дано:

плотность - 8900

длинна 10 м

S - 1 мм (в квадрате)

найти

m-?

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 23:51
    0
    M=po (плотность) * V=po*L*S=8900*10*10^ (-6) = 0.089 [кг]=89 [г]