Определить тормозной путь автомобиля при движении со скоростью 144 км/ч, который остановился за 4 с.

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 22:26
    0
    Дано Vo=144 км/ч=40 м/с V=0 t=4 с S - ?

    S=Vo*t/2=40*4/2=80 м