L=0,75 Гн

V=400 Гц

C-?

по формуле: T=2Πквадрат√LC

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 19:29
    0
    Возведем формулу в квадрат. Получим

    Ткв = 4 ПИквLC

    выразим С

    C=Tкв/4 ПИквL

    T меняем на НЮ (V) T=1/V

    итог получаем С = 1 / 4 ПИквLVкв