Выразите числовые значения плотности в кг/м3

2,5 г/см3 0,07 кг/дм3 0,8 г/л

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 17:20
    0
    2,5 г/см3=2500 кг/м3

    0,07 кг/дм3=70 г/1000 см3=0,07 г/см3=70 кг/м3

    0,8 г/л=0,8 г/1000cм3=0,8 кг/м3