Вещество объемом 4 м куб. имеет массу 9,2 т. Какова плотность этого вещества? Какое это вещество?

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 20:01
    0
    Переведем все в систему СИ: 9,2 т = 9200 кг

    Зная формулу: ро = масса/объем = 9200/4=2300 (кг/м3)

    Ответ: плотность = 2300 (кг/м3)