Тело массой 0,5 т летит со скоростью 500 м/с. Найти импульс тела и его кинетическую энергию

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 14:46
    0
    P=mV=500*500=25*10⁴ кг*м/с

    E=mV²/2=500*25*10⁴/2=625*10⁵Дж