Выражение для скорости U, S х=7+3t+4t в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 11:11
    0
    X=7+3t+4t² Из уравнения получаем V₀=3 м/с, а=8 м/с² Тогда уравнение для скорости: V=V₀+at V=7+3t

    Уравнение пути: S=3t+4t²