Чему примерно равна сила тяжести, действующая на тело массой 2 кг?

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 17:35
    0
    F=m*g, где g это ускорение свободного падения, а m-это масса, итого F=2*9,8=19,6 Н, на будущее физика как и любая точная наука не терпит слов"примерно"