На тело действует сила2 Н при ускорении 1 м/с^2 какова его масса

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 04:01
    0
    80 кг. наверное))) 2*1 м в с * 20
  2. 9 июня, 06:09
    0
    F=ma = > m=F/a = 2 Н / 1 м/c^2 = 2 кг - ответ.