Коэффициент жесткости упругой пружины равен 300 Н/м. Пружина, сделанная из того же материала с длиной в 3 (три) раза большей, чем у первой, имеет коэффициент жесткости ... Н/м. Поперечное сечение пружинок одинаковое.

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 00:53
    0
    K1=E*S/L=300 Н/м

    k2=E*S/3L=k1/3=100 Н/м