Определите кинетическую энергию космической станции при движении по орбите со скоростью 3,07 км/с, если масса станции 10 т.

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 12:53
    0
    Eк=mV^2/2 = (10*3,07^2) / 2=47.12 Дж