Все формулы по физике 6-7 класс

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 05:37
    0
    P=m/v m=pv v=m/p Fтяж=g (9.8) * m Fупр=k (жёсткось) * дельта L Fтяг = G ((m1*m2) / V*V) Fтр=MP p=gph Fа=gpжVт N=A/T A=NT T=A/N Eп=gmh