Алюм брусок весом 10 кл имеет обьем 5 дм. определите имеет ли полость

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 01:03
    0
    Объем алюминиевого бруска без полости V=m/p=10/2700=0,0037 м3=3,7 дм3

    3,7 дм3<5 дм3 Имеет.