За 8 минут тело прошло 40 метров. какой путь пройдёт тело за 6 минут двигаясь с той же скоростью

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 05:07
    0
    1) 40/8=5 (м/мин)

    2) 5*6=30 м

    Ответ: 30 метров