Какую наименьшую силу необходимо приложить, чтобы двигать санки с грузом массой 500 кг по льду? Коэффициент трения скольжения дерева о лед равен 0,035.

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 11:44
    0
    F=k*m*g=0,035*500*10=175 Н