Какую работу совершает газ, расширяюсь изобарически при давлении 2*10^5 Па от объема 1,6 л до объема 2,5 л?

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 00:56
    0
    A=P * (V2-V1) = 2*10^5 * (2,5-1,6) * 10^-3=180 Дж