Определите заряд иона хлора, если к нему присоеденился N=1 электрон. (Элементарный заряд e=1.6*10-19 Кл

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 02:40
    0
    Q=1 * (-1,6*10-19) = - 1,6*10-19